Zylinder Bureau, um 1800
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, 4-ladige austapezierte Inneneinrichtung, Zylinderverschluss, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Zylinder Bureau, um 1800
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |